достижения-обложка 1944х400

В Приволжье покупатели недвижимости все чаще используют неипотечные сервисы Сбербанка

С начала 2022 более 8 тысяч жителей Приволжья воспользовались электронными сервисами Сбербанка для оформления сделки купли-продажи недвижимости без ипотеки. В Чувашии при этом прошло почти 700 сделок. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился в 2 раза. 

Для совершения сделок купли-продажи любой жилой недвижимости клиенты могут воспользоваться такими сервисами как «Электронная регистрация» и «Безопасные расчёты», которые максимально упрощают и ускоряют процесс покупки.

PSX 20220920 212321

Сервис «Электронная регистрация» позволяет за один визит в банк оформить расчёты и все документы по сделке без посещения МФЦ и Росреестра. При этом покупатель и продавец могут находиться в разных городах России, а процесс регистрации можно отслеживать онлайн в личном кабинете Домклик.

Сервис «Безопасные расчеты» позволяет обезопасить покупателя квартиры - деньги, которые он внесёт за квартиру, будут храниться на специальном номинальном счёте до момента регистрации сделки в Росреестре. И только после этого они автоматически поступят продавцу на любой указанный им счёт, в том числе в другом банке. Кроме того, при проведении сделки клиент может воспользоваться услугой подготовки договора купли-продажи – специалисты Сбербанка учтут рекомендации законодательства и Росреестра.

Также для клиентов, которые покупают или продают квартиру без участия экспертов рынка недвижимости, Домклик предлагает сервис «Сделка под ключ», который решает все вопросы в одном месте и уже включает в себя необходимые услуги:

- юридическую проверку недвижимости с правовым заключением, рекомендациями юристов и консультацией онлайн

- подготовку договора купли-продажи

- сервис безопасных расчетов

- сервис электронной регистрации

- оплату госпошлины за регистрацию в Росреестре

- консультацию по перечню документов, необходимых для регистрации в Росреестре.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Электронная регистрация, безопасные расчеты – это удобство, скорость, надежность и безопасность. Для большинства покупка собственной квартиры становится одной из самых значимых покупок в жизни. Важно, чтобы процедура решения жилищного вопроса проходила максимально комфортно. Поэтому мы помогаем нашим клиентам в сопровождении такого важного события».

Для заказа электронных сервисов к покупке-продаже недвижимости необходимо зайти в раздел "Сделка за свои средства" в личном кабинете Домклик и выбрать подходящий офис, дату и время её проведения.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >