достижения-обложка 1944х400

Мечтал, загадывал, выиграл!

4 сентября 2022 года магазин «Техника» г. Ядрина провел 2-й тур летнего розыгрыша (25-й по счету!) призов среди своих покупателей.

Розыгрыш в очередной раз собрал более 500 человек!

Традиционно для участников летнего розыгрыша был подготовлен концерт живой музыки. Постоянный ведущий, Михаил Чернов, зажигательно вел программу.

В розыгрыше участвовали покупатели, приобретшие товар на сумму от 15 тысяч рублей с 5 января 2020 года по 4 сентября 2022 года, в том числе и в магазине-партнере «Газовик» (руководитель В. Смирнов), а также те, кто активировал старые билеты, купив товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой. Присоединились к розыгрышу партнеры магазина «Радио родных дорог» и ООО «Вертикаль».

IMG 4624

Надо отметить, что призы разыгрывались только среди присутствующих. Если человека не было на розыгрыше, приз переходил к следующему участнику, поэтому у присутствующих было больше шансов на выигрыш.

Было разыграно немало ценных и нужных в хозяйстве бытовых приборов, инструментов и техники.

Электрические чайники выиграли Елена Ксенофонтова из деревни Сареево Ядринского района и Александр Клешнин из села Асташиха Лысковского района Нижегородской области.

Сварочные аппараты достались Владимиру Окайкину из села Красные Четаи и Екатерине Лебедевой из села Советское Ядринского района.

Счастливыми обладателями нужных в хозяйстве бензоинструментов стали Вячеслав Кормаков из г. Ядрина и Наталья Таганкина из поселка Воротынец Нижегородской области.

Микроволновые печи выиграли Вячеслав Федоров из села Юманаи Ядринского района и Светлана Степанова из деревни Тораево Моргаушского района.

Электропилу выиграл Максим Яковлев из села Никольское Ядринского района. Кстати, Максим выигрывает призы уже третий розыгрыш подряд. Он стал обладателем двух микроволновок, и в этот раз – электропилы!

Дорогие и нужные в доме водонагреватели выиграли Юрий Федоров из деревни Юманаи Ядринского района и Софья Токсубаева из г. Ядрина

Мечта многих мужчин – шуруповерт от ООО «Вертикаль» – достался Николаю Ярдыванкину из деревни Санкино Красночетайского района.

Радиоприемник от «Радио родных дорог» стал хорошим сюрпризом для Светланы Родионовой из г. Ядрина.

Хороший 32-дюймовый телевизор стал подарком на новоселье уроженцу деревни Никиткино Николаю Мазееву, которые с семьей недавно переехали в Ядрине в новую квартиру.

А главный приз, мопед, достался Альбине Белобородовой из села Белавка Воротынского района Нижегородской области.

В этом году розыгрыши также будут продолжены. Традиционно за каждые 15 тысяч рублей покупателям предлагается 1 бесплатный билет. Будет разыграно много нужных в быту и хозяйстве товаров.

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный);

8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08.

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

IMG 4608Вячеслав Кормаков, г. Ядрин:

«В магазине «Техника» бытовые электроприборы покупаю с самого открытия торговой точки. Идя на розыгрыш, мечтал и загадывал выиграть нужную в хозяйстве бензопилу, которой у меня не было. И как раз выиграл бензопилу. Очень рад выигрышу. Мечтал, загадывал и выиграл!

Спасибо директору магазина «Техника» Олегу Жукову за такие розыгрыши. Покупаешь по хорошей цене нужную в хозяйстве и быту технику. И дополнительно получаешь возможность бесплатно выиграть востребованные товары».

 

IMG 4616Вячеслав Федоров, д. Юманаи Ядринского района:

«Собираясь на розыгрыш, заехал к отцу за билетами. В итоге я сегодня счастливый обладатель сразу двух выигрышей! Сам выиграл микроволновую печь, а отцу – электрический водонагреватель.

Всю садово-огородную технику мы покупаем только здесь. Лет 15 назад я купил здесь мотоблок «Агро», доволен покупкой, служит исправно. В этом году купил «Неву». Отец здесь покупал 2 мотоблока «Ока». В этом году внуку купил мотоблок «Нева», ну и навесное оборудование к ним.

И еще у нас этот год, можно сказать, юбилейный. В начале года мне исполнилось 50 лет, супруге Тамаре в апреле 45 лет. Родители, Юрий Федорович и Людмила Михайловна также в этом году отметили золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. Сама судьба, видимо, решила нам преподнести такие подарки».

 

IMG 4631Даша Белобородова, с. Белавка Нижегородской области:

«Мы с мамой купили в магазине «Техника» недавно холодильник.

Мама сегодня не смогла приехать, мы на велосипеде приехали на розыгрыш с дядей. По дороге загадывали, что бы нам хотелось выиграть. Дядя загадал шуруповерт, а я – мопед. Выиграли как раз мопед, о котором я давно мечтала. Когда мне исполнится 16 лет, выучусь и буду ездить на мопеде».

Е. Гарина

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >