достижения-обложка 1944х400

Спортивная хроника

На призы Героя

В легкоатлетическом манеже г.Ново-чебоксарск состоялась традиционная матчевая встреча по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого.

На этом всероссийском турнире хорошие результаты показали воспитанники ДЮСШ «ФСК «Присурье». На дистанции 2000 метров с препятствиями победу одержал А. Алексеев (тренер А. Сергеев), а на дистанции 3000 м он занял третье место.

Обладателями бронзовых медалей по спортивной ходьбе стали среди девушек Д. Платош, а среди юношей – А. Андреев. Также третье место на дистанции 3000 метров занял Е. Козлов (тренер А. Горб).

Показали достойные результаты

В г. Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (1999 г.р. и моложе), V республиканский турнир по тяжелой атлетике «Кубок Надежды» среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

По итогам первенства в своих весовых категориях награды высшего достоинства записали на свой счет К. Александрова, Е. Александрова, А. Степанова, А. Андреев, М. Матвеев. «Серебро» и «бронза» у В. Никитиной и А. Карпова соответственно.

В республиканском турнире наши тяжелоатлеты также показали достойные результаты. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись В. Никитина, А. Степанова, Е. Александрова, А. Карпов и М. Матвеев. Второе место занял М. Дашков, третье место у К. Краснова и Д. Филиппова. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по тяжелой атлетике С. Смирнова.