достижения-обложка 1944х400

ООО «Сурстройсервис» – 15 лет!

Общество с ограниченной ответственностью «Сурстройсервис», одно из успешных строительных организаций района, отметило 15-летний юбилей.

На днях мы встретились с директором общества Ларисой Семеновной Спасовой, которая возглавила предприятие с 2010 года, работниками, узнали об успехах, буднях и планах ООО «Сурстройсервис».

1

ООО «Сурстройсервис» было организовано Владимиром Егоровичем Спасовым в 2004 году, как организация, решающая комплекс задач в области строительства. Сегодня общество продолжает работать в этом направлении. Строит и ремонтирует автодороги общего пользования местного и республиканского значений, благоустраивает дворовые территории, занимается добычей песка, разрабатывает заводское месторождение, выпускает асфальтобетонную смесь, реализует песок.

Несмотря на высокую конкуренцию, обществу удается оставаться в авангарде за счет качественного выполнения дорожных строительных работ. В сутки асфальтобетонный завод ООО «Сурстройсервис» может выпускать до 300 тонн асфальта, причем АБЗ здесь экологически чистый, работает на природном газе. На работе применяются самые передовые технологии и лучшая дорожно-строительная техника. Постоянно обновляется машинно-тракторный парк, улучшается его оснащение. Поэтому и не удивительно, что строительная организация успешно справляется со всеми поставленными задачами.

Впечатляет и объем работы, проделанной за последние 5 лет.

Это автомобильные дороги в населенных пунктах района, работы по ремонту ряда дворовых территорий многоквартирных домов в г.Ядрине, муниципальные контракты на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в районе и многое другое.

Насыщенным и плодотворным для общества стал нынешний 2019 год.

Обществом «Сурстройсервис» отремонтированы автомобильная дорога в д. Нагорное, проезд к дворовым территориям многоквартирных домов в Ядрине, автомобильные дороги в деревнях Нижние Мочары, Симекейкасы.

На радость всем жителям г. Ядрина и района благоустроена общественная территория около центральной районной больницы. Здесь появились не только отличная парковка для 25 автомобилей, но и хорошие качественные тротуары, зона отдыха для посетителей с крытым тентом и скамейками, мини-парковка для велосипедов и детских колясок.

1

Также обществом выигран лот на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Ядринском районе.

По мнению жителей района, ни одна дорожно-строительная организация в районе так качественно и добросовестно не выполняет свои функции, как ООО «Сурстройсервис», особенно в зимнее время по расчистке дорог.

А главным богатством общества Лариса Семеновна считает свой коллектив: водителей и механизаторов, дорожных рабочих, которые добросовестно выполняют свою работу.

«Каждый работник у нас универсал, от лопаты и метлы до водителя и строителя», – шутит главный инженер Виктор Юрьевич Тегерлин.

Кстати, сам он работает в обществе более 10 лет. В свое время окончил Московский автодорожный институт, и полученные крепкие знания на все 100% вкладывает в дорожное строительство. По словам Ларисы Спасовой, Виктор Юрьевич честный, пунктуальный и требовательный к себе и подчиненным работник, головой отвечает за качество своей работы.

Более 10 лет работают в обществе также дорожный рабочий Геннадий Александрович Волков, машинист автогрейдера Валерий Вениаминович Комиссаров, машинист экскаватора Алексей Анатольевич Лукин, водители Владимир Витальевич Свешников, Валерий Юрьевич Утрендеев, «ночной директор» – сторож Владимир Евстафьевич Скворцов.

У каждого из них есть грамоты за долголетний добросовестный труд.

Также добросовестно выполняют свои обязанности водители Юрий Петрович Игнатьев, Владимир Ильич Сапожников, машинист бульдозера Мирослав Николаевич Павлов, сторожа Надежда Константиновна Мурзина, Юлия Николаевна Орлова, Александр Степанович Еремин, Елизавета Ивановна Демьянова, молодой механик Евгений Владимирович Спасов.

Курирует всю финансово-хозяйственную деятельность общества – штат бухгалтерии – «мозговой центр», возглавляемый главным бухгалтером Верой Ивановной Муравьевой, у которой 34 года стажа работы в данной отрасли и огромный опыт ведения бухгалтерского дела.

Незаменимые помощники главного бухгалтера – ее заместитель, начальник отдела кадров и бухгалтер по зарплате Елена Владимировна Петрова и начальник планово-технического отдела Надежда Владимировна Бажайкина (отвечает за закупки, участие и победы в тендерах).

Они благодарны администрации общества за предоставленную возможность без отрыва от производства получить соответствующее образование, а своему наставнику – за помощь и поддержку в работе.

Работники общества признательны руководству за соблюдение трудового законодательства, своевременную выплату заработной платы, моральное и материальное поощрение, заботу об их здоровье.

«Работа дорожных рабочих нелегкая, приходится работать в любую погоду, и в жару, и в зной, – отмечает Виктор Тегерлин. – Соответственно, со временем суставы начинают о себе напоминать. И в один год нам 11 работникам были предоставлены путевки на лечение в грязелечебницу г. Чебоксары. Кроме того, нам бесплатно выдаются билеты на посещение выступлений звезд чувашской эстрады, выезжаем на культурные мероприятия за пределы района».

Также общество проводит большую благотворительную работу. Оказывает спонсорскую помощь образовательным учреждениям, при проведении культурно-массовых мероприятий, Дней деревень, многодетным, погорельцам, тяжелобольным.

Большое внимание уделяет развитию спорта в районе – ежегодно проводит республиканские турниры памяти Владимира Егоровича Спасова, в котором принимают участие спортсмены из Чувашии, Татарстана, Марий Эл. Построили хоккейную коробку и купили экипировку для юных хоккеистов из Советского сельского поселения.

Немало у руководителя, а также строительной организации Почетных грамот и благодарностей за большой вклад в социально-экономическое развитие и дорожное строительство района, благотворительную работу.

Планы ООО «Сурстройсервис» земные, светлые и понятные каждому жителю района.

– Хочется, чтобы наша республика, в том числе и район, развивались стабильно, поступательно, – говорит Лариса Семеновна. – Улучшались социально-экономические показатели, финансирование, которое позволило бы благоустраивать больше общественных территорий, строить хорошие дороги в городе и поселениях. Чтобы нам выигрывать больше тендеров, а мы со своей стороны гарантируем качественное и своевременное выполнение заказов. Ну и хочется всему своему коллективу выразить огромную признательность за добросовестный труд, взаимопомощь, дух коллективизма, пожелать им и их семьям доброго здоровья на долгие годы, мира и благополучия.

Е. Казакова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >