достижения-обложка 1944х400

Термобелье: как правильно утепляться

В холодное время года качественная обувь из Италии, доступная для заказа в соответствующем разделе интернет-магазина Shoe-IT shoe-it.ru/collection/obuv/italiya, стильная верхняя одежда и термобелье — залог неповторимого комфорта и тепла. Несколько простых правил о том, как носить термобелье, помогут защититься от холодов.

Почему термо-, а не просто белье?

Этот вопрос все еще остается актуальным для многих. Кое-кто до сих пор считает, что и обычного белья в зимнюю стужу достаточно. Однако было бы глупо не пользоваться благами, которые делают твою жизнь приятнее. И термическое нижнее белье — одно из таких. Эта одежда, плотно прилегая к телу, позволяет человеку чувствовать себя максимально комфортно, она сохраняет тепло и не позволяет своему владельцу чрезмерно потеть. Иными словами, надевать на себя сто одежек, чтобы не замерзнуть, совсем не обязательно.

Истина первая: термобелье — вторая кожа

Да-да, именно так. Термическое белье должно стать вашей второй кожей. Оно настолько плотно прилегает к телу, что вы его совершенно не ощущаете. И не вздумайте дополнять это белье еще какими-то лишними элементами. К примеру, не стоит надевать под термоджемпер дополнительную майку, иначе произойдет вот что: вы взмокнете, обычная майка впитает пот — и вы целый день будете чувствовать себя, словно в сауне, пока не придете домой и не снимите пресловутый лишний элемент.

Истина вторая: нельзя покупать большое термобелье

Иными словами, термическое нижнее белье должно максимально точно соответствовать вашему размеру. Кроссовки можно купить слегка великоватые, туфли могут немного поджимать, хотя этого и не происходит с клиентами онлайн-маркета shoe-it.ru, а свитер и вовсе может быть в стиле «оверсайз» — единого размера XXL, ведь этого вполне достаточно для того, чтобы он стильно на вас смотрелся. Но термическое белье должно четко вам соответствовать. В противном случае оно не будет прилегать плотно к телу, а значит, не сможет вас качественно согреть.

Истина третья: скупой платит дважды

Для того чтобы носка термобелья не вызывала никаких проблем, необходимо изначально приобрести качественную продукцию. Покупка термобелья — не повод экономить. Дешевое белье, как бы вы ни старались и как бы бережно к нему ни относились, очень быстро придет в негодность. Поэтому все перечисленные выше истины для такой одежды не являются актуальными. Если же вы изначально купите хорошее термическое исподнее белье, то сможете рассчитывать на длительную носку и полное отсутствие какой-либо деформации ткани — даже спустя внушительный временной промежуток.

Как видите, правил, указывающих на то, как носить термобелье, совсем немного. Мы перечислили самые основные, которых будет вполне достаточно для того, чтобы в зимнюю стужу вы чувствовали себя комфортно, и чтобы ваше термическое белье прослужило вам как можно дольше.

1

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >