достижения-обложка 1944х400

Двойная удача на рождественские праздники

6 января магазин «Техника» г. Ядрин провел девятнадцатый розыгрыш лотереи среди своих покупателей. Обладателями рождественских призов стали жители Красночетайского, Моргаушского, Ядринского районов, а также Воротынского, Княгининского районов Нижегородской области.

В розыгрыше участвовали все желающие, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, электробензоинструменты, доильные аппараты, бытовую технику, заказал пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей. За каждые 15 тысяч рублей выдавался 1 билет бесплатно. Всего в лотерее приняли участие около 300 человек.

1

Перед началом лотереи директор магазина «Техника» Олег Жуков и Дед Мороз поздравили всех собравшихся с Новым годом и Рождеством Христова. По сложившейся традиции солист ансамбля «Эдельвейс» Михаил Чернов исполнил несколько зажигательных вокальных номеров.

Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш лотереи, где были представлены электродрели, электрочайники, бензопилы, сварочные аппараты, микроволновые печи и 2 главных приза – телевизор и снегоуборщик. В очередной раз специальный подарок – музыкальный центр был презентован «Радио родных дорог».

Обладателями электродрелей стали Михаил Соловьев из деревни Верхние Ачаки и Сергей Сидоров из деревни Тойгильдино Моргаушского района.

Электрочайники выиграли Валентина Мидюкова из села Чебаково и Андрей Щеников из поселка Бармино Нижегородской области.

Владельцами сварочных аппаратов стали Анастасия Григорьева из деревни Талой и Владимир Галкин из деревни Кумаркино Красночетайского района.

Бензопилы выиграли Андрей Жуков из города Княгинино Нижегородской области и Ольга Дюжакова из города Ядрин.

Счастливыми обладателями микроволновых печей стали Ольга Архипова из села Белавка Нижегородской области и Михаил Долгов из поселка Воротынец.

Телевизор выиграл Андрей Жуков (это второй его приз в ходе розыгрыша). Другой главный приз – снегоуборщик – выиграла Рена Васильева из села Полянки Ядринского района.

Обладателем специального приза – музыкального центра от «Радио родных дорог» стал Александр Краснов из г. Ядрин.

Бесплатные розыгрыши лотереи будут продолжены и в текущем году. В розыгрыше будут участвовать покупатели, купившие садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику с 7 января по 12 мая текущего года. Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Следующий 20-ый юбилейный розыгрыш лотереи состоится 12 мая 2019 года, где будут разыграны 2-хкамерный холодильник, телевизор, морозильная камера, стиральная машина – автомат, электродрели, бензопилы, сварочные аппараты, микроволновые печи, утюги, термопоты. Главным призом по многочисленным просьбам будет АЙФОН 10. Также можно зарегистрироваться в группе ВК https://vk.com/tehnikayadrin, узнавать о новинках и участвовать среди подписчиков в розыгрыше призов от магазина «Техника» (лайки и репосты).

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08. Сайт магазина: www. магазин-техника-ядрин.рф

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

2

Андрей Жуков, г. Княгинино:

– Участвую в розыгрыше призов от магазина «Техника» с 2015 года. За это время приобрел два мотоблока, навесное оборудование, косилку и т.д. Не жалею о своем выборе, тем более цены здесь намного ниже, чем у нас в Княгинино.

Накануне светлого праздника Рождества Христова решил приехать в Ядрин на розыгрыш лотереи. Как говорится, удача на месте не сидит, к ней нужно самому идти. Приятно удивлен и даже шокирован тем, что сегодня выиграл главный приз – телевизор и нужную в домашнем хозяйстве бензопилу. Настоящая двойная удача на рождественские праздники.

3

Рена Васильева, с. Полянки:

– В прошлом году в магазине «Техника» приобрела стиральную машину и бытовую технику. Тогда при покупке товаров работники рассказали о предстоящей лотерее. Честно говоря, мечтала выиграть главный приз – снегоуборщик. Благодаря розыгрышу призов моя мечта исполнилась!

Я очень признательна директору Олегу Жукову за такой дорогой подарок для нашей семьи. В будущем мототехнику и электробензоинструменты будем приобретать только в магазине «Техника».

 

4

Герман Живоев, д. Бобылькасы:

– Жители района и республики постоянно по «Радио родных дорог» слышат рекламу магазина «Техника», которая уже в течение нескольких лет реализует садово-огородную технику и электробензоинструменты, проводит розыгрыши лотереи. А в этом году здесь начали продавать и холодильники, телевизоры и стиральные машины по хорошим ценам.

Я сам недавно побывал в Ядрине, прошелся по разным магазинам и действительно убедился, что и телевизоры и нужные в хозяйстве мотоблоки в магазине «Техника» продаются даже дешевле, чем в Чебоксарах. Спасибо администрации магазина за заботу о нас, простых покупателях. В наше время «сэкономленные деньги – это заработанные деньги».

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >