достижения-обложка 1944х400

Благодарим за сотрудничество!

Дорогие читатели! Вот и остался позади 2017 год – объявленный в Российской Федерации Годом экологии, а в Чувашии – Годом Матери и Отца.

Ядринцам он запомнился множеством значимых событий и мероприятий, проходивших в рамках этого года.

Это экологический форум, посвященный 80-летию со дня рождения заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской Республики и Российской Федерации, эколога А. Айдака в д. Верхние Ачаки, открытие в рамках профильного года агрокласса в Верхнеачакской средней школе, встреча участников Международного ралли «Шелковый путь» на Ядринской земле, 90-летний юбилей Ядринского района, капитальная реконструкция долгожданной дороги по ул. Октябрьская г. Ядрин, множество мероприятий по чествованию лучших матерей, отцов и семей района, обряды имянаречения и чествования многодетных семей, возведение креста и куполов на восстановленный храм Святителя Николая Чудотворца в селе Чиганары и т.д.

1

Соответственно, в течение года в райгазете активно освещались события и мероприятия, проведенные в рамках этих дат.

Стали известны итоги Всероссийского конкурса на соискание Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018».

Ядринская районная газета «Ӗҫ ялавӗ» («Знамя труда») стала обладателем Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018» II степени. Благодаря активной жизненной позиции читателей, рекламодателей, внештатных корреспондентов, районная газета отражала основные события, происходящие в районе и республике, становилась интереснее.

На 1 полугодие 2018 года районную газету «Ӗҫ ялавӗ» («Знамя труда») выписали 4412 человек, больше, чем в предыдущем полугодии.

За прошедший год нами получено (включая электронную почту), 750 писем, не считая корреспонденций своих сотрудников.

Как и в предыдущие годы, с нами активно сотрудничали предприятия и организации, учреждения города и района: Ядринская и городская администрации, отделы образования и социального развития, сельского хозяйства, ОМВД РФ по Ядринскому району, прокуратура, следственный комитет, Центральная и детская библиотеки, УПФР в Ядринском районе, Комплексный центр социального обслуживания населения, райотдел ЗАГС, райархив, Центр занятости населения, Детская школа искусств им. А. Асламаса, Дом детского творчества, учреждения образования и культуры района, магазин «Техника» и многие другие.

Мы выражаем огромную благодарность всем подписчикам и читателям за активную жизненную позицию, поддержку районной газеты. Хотим поблагодарить наших общественных корреспондентов, которые активно сотрудничали с нами, предоставляя злободневные актуальные материалы. Среди них: Л. Петрова, Н. Долгова, И. Токарева, И. Ожигина, И. Моисеева, Н. Буковская, Н. Белякова, Г. Зотова, В. Вишневский, Н. Сапожников, Р. Жуков, Г. Иванов, Ю. Гущин, А. Сергеев, С. Кузьмин, Б. Антипин, З. Афанасьева, А. Иванова, Г. Живоев, Д. Емельянова, О. Громова, Н. Махрова, В. Николаева, И. Свешникова, И. Григорьева, А. Волков, М. Ямахат и многие-многие другие.

Отрадно отметить, что газету «Знамя труда» выписывают и читают, в том числе и оформляя электронную подписку, жители Аликовского, Красночетайского, Моргаушского районов, наши земляки, живущие в городах Чебоксары, Казань и Москва.

Уверены, что 2018 год принесет новые злободневные актуальные темы, и у нас появятся новые подписчики.

Редакция районной газеты «Знамя труда» также от всей души поздравляет ветеранов журналистики, своих сотрудников, почтальонов, всех подписчиков и читателей, жителей района с наступившим Новым 2018 годом и Днями российской и чувашской печати.

Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия.

Редколлегия

Справочно

13 января в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости». В этот день отмечается День российской печати.

День чувашской печати ежегодно отмечается в третье воскресенье января. Закон об учреждении этого праздника был подписан 10 января 2000 г.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >