достижения-обложка 1944х400

Рождественские подарки от магазина «Техника»

7 января магазин «Техника» г. Ядрин провел пятнадцатый розыгрыш лотереи среди своих покупателей. Обладателями рождественских подарков стали жители Красночетайского, Ядринского районов, а также Воротынского, Спасского районов Нижегородской области, Горномарийского района Марий Эл.

Всего в лотерее приняли участие свыше 120 человек. Участниками розыгрыша стали те покупатели, которые приобрели в магазине «Техника» товары на сумму более 15 тысяч рублей по 7 января 2018 года включительно.

1

Перед началом лотереи директор магазина «Техника» Олег Жуков поздравил всех собравшихся с Новым годом и Рождеством Христова. Затем объявил о том, какие призы разыгрываются среди покупателей: в их числе электродрели, бензопилы, сварочные аппараты и самый главный – снегоуборщик. В очередной раз специальный приз – музыкальный центр, а также фирменные кружки были презентованы «Радио родных дорог» 103.2 FM магазину «Техника». Кроме этого, впервые среди покупателей разыгрывались призы от ООО «Альянс-Авто».

По сложившейся традиции, солист ансамбля «Эдельвейс» Михаил Чернов исполнил несколько зажигательных вокальных номеров. Ровно в 12 часов дня состоялся розыгрыш лотереи. Вытаскивать счастливые билеты было доверено 7-летнему Ермолаю.

Обладателями электродрелей стали ядринцы Геннадий Федоров из деревни Хирле-Сиры, Евгений Егоров из деревни Исмендеры, Виталий Егоров из села Большое Чурашево.

Бензопилы выиграли Николай Судаков из деревни Питеркино Красночетайского района, Евгений Староверов из села Спасское Спасского района и семья Ткачевых из поселка Воротынец Нижегородской области.

Счастливыми обладателями сварочных аппаратов стали Владислав Михатайкин из деревни Питишево Красночетайского района и Петр Ятрушев из села Малое Карачкино.

А главный приз – снегоуборщик – выиграла Валентина Юрьевна Сорокина из села Прудищи Спасского района Нижегородской области.

Обладателем специального приза – музыкального центра от «Радио родных дорог» 103.2 FM стал Владимир Павлов из г. Ядрин.

Бесплатные розыгрыши лотереи будут продолжены и в текущем году. Следующий (весенний) розыгрыш лотереи состоится 6 мая 2018 года. В розыгрыше будут участвовать покупатели, приобретшие товар с 8 января по 6 мая. Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой. Главный приз по традиции будет СКУТЕР.

Адрес магазина «Техника»:

г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д, тел: 8-905-346-78-08; 22-7-22. Сайт магазина: www. магазин-техника-ядрин.рф

Комментарии

2

Валентина Сорокина:

– Впервые в своей жизни получила главный приз – снегоуборщик. Для меня это настоящий рождественский подарок, так как мотоблок «Ока» в магазине «Техника» был приобретен 5 января текущего года.

В светлый праздник Рождества Христова решила приехать в Ядрин на удачу. Не думала, что лотерейный билет окажется выигрышным. Я признательна магазину «Техника» и директору Олегу Жукову за такой дорогой подарок для нашей семьи.

 

 

 

3

Николай Судаков:

– Мототехникой пользуюсь давно, очень выручает в подсобном хозяйстве. В прошлом году второй мотоблок купил в магазине «Техника» г. Ядрин. Приобрел навесное оборудование, косилку и т.д. Не жалею о своем выборе, тем более технику купил с доставкой.

Получив лотерейные билеты, почему-то подумалось, что обязательно выиграю. Как всегда, в розыгрыше принимает участие много людей, очень хорошая организация самой лотереи. Приятно, что сегодня еще выиграл нужную в домашнем хозяйстве бензопилу.

 

 

 

4

Петр Ятрушев:

– Мотоблок и навесное оборудование приобрел в октябре 2017 года. Тогда при покупке работники магазина рассказали о предстоящем розыгрыше лотереи. Честно говоря, мечтал выиграть инверторный сварочный аппарат. Будучи монтажником, часто приходится выполнять сварочные работы на разных объектах.

По счастливому совпадению выигрышный билет вытащил племянник моей жены. Всей семьей мы теперь благодарны администрации и работникам магазина. В будущем мототехнику и электробензоинструменты будем приобретать только в надежном магазине «Техника». С магазином «Техника» мечты сбываются!

 

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >