достижения-обложка 1944х400

Состоялось первенство Ядринского района по русским шашкам

13 марта в районном Доме детского творчества состоялось первенство Ядринского района по русским шашкам, организованное районной администрацией. Всего в соревновании приняли участие 22 человека, в том числе взрослые и школьники.

Среди представительниц прекрасного пола чемпионкой района стала Анастасия Давыдова (Ядрин). Второй результат показала Вероника Дарешина (Ядрин), на третьем месте – Диана Пушкарева (Орабакасы).

Очередную победу среди мужчин одержал кандидат в мастера спорта Александр Данилов (Ядрин). Второе место занял Евгений Гусев (Якимкино), третье – Виталий Потапов (Стрелецкая). Всем призерам первенства были вручены медали и грамоты Ядринской районной администрации.

P2530223

В ходе торжественной церемонии награждения депутат Госсовета Чувашии Владимир Офаринов вручил памятный подарок многократному победителю районных и республиканских соревнований по шахматам Вячеславу Петрову, которому на днях исполнилось 15 лет.